Jürgen Weber

Fotograf FRISCH AUF! Göppingen

Tel: 0176 - 218 631 45
weber2410@online.de

Olaf Luppes

Fotograf GWD Minden

Tel: 0170 - 485 60 10
info@luppes-minden.de

Paul Bossenmaier

Fotograf HBW Balingen-Weilstetten

Tel: 0172 - 763 07 87
p-b-o@web.de

Paul Cohen

Fotograf TBV Lemgo

Tel: 0175 - 560 03 66
pc2@teleos-web.de

Oliver Vogler

Fotograf HSG Wetzlar

Tel: 0172- 604 37 51
sportfoto-vogler@online.de

Harry Reis

Fotograf TSG lu.-Friesenheim

Tel: 0171-934 23 52
harry.reis@die-eulen.de

Sascha Klahn

Fotograf THW Kiel

Tel: 0177 - 54321 00
sascha@saschaklahn.com

Sörli Binder

Fotograf Rhein-Neckar Löwen

Benjamin Nolte

Fotograf SG Flensburg-Handewitt

Tel: 0151 - 644 16 12 9
benni@benjaminnolte.de

Oliver Vosshage

Fotograf TSV Hannover-Burgdorf

Tel: 0179 - 397 15 20
mail@ov-pics.com

GG-Fotoservice-Gräbdünkel

Fotografen ThSV Eisenach

Tel: 0170 589 25 66
http://www.gg-fotoservice.de/

Jens Schmidt

Fotograf TV Hüttenberg

Tel: 0176 - 445 659 22
jens@phjs.de

Dieter Dorn

Fotograf TV Emsdetten

Frank Scheuring, Lothar Dömling

Fotografen DJK Rimpar Wölfe

Tel: 0176/1008 0079
frank.scheuring@gmx.net

Gregor Eisenhuth

Fotograf Bergischer HC

Tel: 0160-97461524
ge@eisenhuth-photographie.de

Reiner Worm

Fotograf TuSEM

Tel: 0177 - 871 75 50
rwo@r-wo.de

Marco Wolf

Fotograf SG BBM Bietigheim

Tel: 0172 – 7113358
marco.wolf@sgbbm.de

Socialstream

Spielplan

Uhrzeit Heim Erg. Gast
24.03.
19:45
SC DHfK LeipzigLEI 29:25 HC ErlangenERL
24.03.
19:45
TVB 1898 StuttgartTVB 25:21 HBW Balingen-WeilstettenHBW
25.03.
19:00
TBV LemgoLEM 28:33 Rhein-Neckar LöwenRNL
26.03.
15:00
TSV Hannover-BurgdorfHAN 26:27 THW KielTHW
26.03.
17:15
TSV GWD MindenGWD 27:22 Bergischer HCBHC
29.03.
19:00
SG Flensburg-HandewittFLE - : - HSC 2000 CoburgHSC
29.03.
19:00
MT MelsungenMEL - : - TSV Hannover-BurgdorfHAN
29.03.
20:15
HBW Balingen-WeilstettenHBW - : - Füchse BerlinFUX
29.03.
20:45
SC MagdeburgSCM - : - VfL GummersbachGUM
31.03.
19:45
HC ErlangenERL - : - TBV LemgoLEM
Gesamten Spielplan anzeigen

Tabelle

PL Team Spiele Pkt
1 SG Flensburg-HandewittSG Flensburg-Handewitt 23 42:4
2 THW KielTHW Kiel 24 40:8
3 Rhein-Neckar LöwenRhein-Neckar Löwen 22 39:5
4 Füchse BerlinFüchse Berlin 24 37:11
5 SC MagdeburgSC Magdeburg 24 33:15
6 SC DHfK LeipzigSC DHfK Leipzig 24 28:20
7 HSG WetzlarHSG Wetzlar 24 26:22
8 TSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-Burgdorf 24 22:26
9 HC ErlangenHC Erlangen 24 22:26
10 MT MelsungenMT Melsungen 24 21:27
11 FRISCH AUF! GöppingenFRISCH AUF! Göppingen 24 21:27
12 TSV GWD MindenTSV GWD Minden 24 19:29
13 VfL GummersbachVfL Gummersbach 23 15:31
14 TVB 1898 StuttgartTVB 1898 Stuttgart 22 14:30
15 HBW Balingen-WeilstettenHBW Balingen-Weilstetten 24 14:34
16 TBV LemgoTBV Lemgo 24 13:35
17 Bergischer HCBergischer HC 24 11:37
18 HSC 2000 CoburgHSC 2000 Coburg 24 9:39
Gesamte Tabelle anzeigen